AVolvo

Talk.AVolvo.ru

Разговоры о Вольво

Текущее время: 08 дек 2019, 13:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: VOLVO XС90. Любовь с первого взгляда
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 20:31 

Всем поклонникам и тем, кто не очень любит автомобили, посвящается этот отзыв опытного водителя. В сентябре 2007 года, когда я обратился в компанию «АвтоГора» мне посоветовали купить для себя Volvo XC90. Сначала у меня были некоторые сомнения, но так, как я не первый раз уже пользуюсь услугами данной компании, я решился на такой шаг. И до сих пор я не жалею об этом.

Прислушавшись ко всем моим требованиям относительно автомобиля, мне пригнали его с белым салоном и черным кузовом, такой как я и хотел. По всем показателям меня устраивает все. Качественная и надежная, в любой сложной ситуации на дороге от нее не приходиться ожидать «сюрпризов». Однажды мне пришлось выезжать из глубокой колеи, колея была вся обледенелая. Бортовая система контроля сама снизила обороты двигателя до минимума, включилась АБС и всякие другие навороты, и машина без труда выбралась из колеи.

Сначала я побаивался на счет того, что двигатель может быть слабеньким для такой большой машины. Но проехав на ней несколько километров, я понял, что это не так. Особенно я обратил внимание на то, что даже при резком ускорении у нее не включаются пониженная передача. Все дело в турбине. Она дает двигателю второе дыхание и помогает ему чувствовать себя свободно даже тогда, когда машина загружена. Еще что может порадовать, так это уважение к такой машине сотрудников ГИБДД. За все время пока я на ней езжу, меня ни разу не остановили без причины. Хотя я и езжу в принципе аккуратно. Недавно увидел Volvo S80 и подумал, что если бы ее панель была на ХС90, то цены бы не было такой машине.

Часовой пояс: UTC + 4 часа