AVolvo

Talk.AVolvo.ru

Разговоры о Вольво

Текущее время: 15 окт 2019, 03:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои впечатления от Volvo S40 2011 года
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:15 

Совсем недавно купил себе автомобиль, брал с салона. До этого момента ездил, все отлично, ничего и никогда не подводило. Но увидел рекламу нового S40, и мне захотелось поменять свой автомобиль, несмотря на то, что он был практически новый и проблем с ним не возникало. Не знаю почему, но я этого захотел, да и семья поддержала меня в этом плане. Но, поначалу я даже не думал о приобретении Volvo. У меня в один момент возникло желание сменить автомобиль, но о Volvoя даже не думал. Но как только увидел рекламу – я загорелся желанием.

Так вот, я сходил в салон Volvo и просмотрел абсолютно все автомобили, но больше всего мне понравился S40. Я позвонил своим друзьям, они сказали, мол, да, меняй. Семья тоже согласилась. Так вот я подписал договор и стал полноценным обладателям Volvo S40, а свой старый автомобиль спустя две недели продал.

Получил я новый автомобиль быстро, все прошло действительно на высшем уровне. Меня хорошо обслужили представители Volvo. Теперь вот катаюсь по городу на S40 и ни в чем себе не отказываю в этом плане :) .

Кстати, я изначально задумал купить автомобиль с небольшим объемом двигателя, так как катаюсь только по городу и в мощном внедорожнике не нуждаюсь. К тому же 1.6 – очень экономичный, как я заметил, двигатель. Да и мощности мне его вполне хватает.

Вот только поначалу были небольшие проблемы с ездой. На своей старой Мазде я ездил как обычно. Я включал первую передачу и повышал их постепенно. Но на этом автомобиле чего-то не хватало. На СТО мне порекомендовали перескакивать сразу на передачу. Сначала я не мог никак привыкнуть, а теперь езжу в свое удовольствие. Тронулся, разогнался и уже на третью. Разогнался на третьей и сразу пятую. Так намного удобнее. Но еще не все. До посещения СТО я посещал заправку каждую неделю, а после этого момента бензина стало хватать на 1,5 недели. Машина стала более экономичной и это радует.

Езжу на ней по сегодняшний день. Нравится и мне, и семье, и друзьям. С Маздой было больше проблем, намного больше. Очень рад покупкой и всем с уверенностью советую!

Часовой пояс: UTC + 4 часа