AVolvo

Talk.AVolvo.ru

Разговоры о Вольво

Текущее время: 15 окт 2019, 03:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старенькая, но удаленькая Volvo V90
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:27 

Жена хотела себе машину, я был не против этого. Искали вместе, выбирали тоже. Она захотела Гольф, а я наткнулся на Volvo V90. Понравилась очень, тем более знакомый недавно купил, ему тоже нравится. Купили жене Гольфа, а я продал свой Audi 100. Спустя месяц нашел объявление о продаже автомобиля. Решили подъехать, посмотреть. Договорились, встретились. Жена не особо хотела ее покупать, но ездить то не ей. К мнению жены я особо не прислушивался и решил все-таки купить ее. :idea:

Вот уже 3 года прошло с момента покупки. Жена уже привыкла, а мне не перестала нравиться эта машина. Каждый день выезжаю на работу. Без проблем заводится зимой, летом тем более никаких проблем не возникает. Сколько катаюсь – ломалась всего 2 раза. Поскольку автомобиль не новый – это хорошо, даже отлично. К тому же поломки не значительные.

Хочется сказать, что автомобиль очень удобный и хорошо подходит для семьи. Не очень большой, но и не маленький. Кузов – универсал. Можно сложить задние сиденья и привезти не только 3 мешка картошки с дачи, но и два больших двухкамерных холодильника. Автомобиль вместительный и экономичный. Двигатель довольно мощный, тянет хорошо, а топлива ест по минимуму.

Конечно, есть и новые модели V90, но меня вполне устраивает и моя (1998 года). Проблем не возникает, ездит хорошо, экономичная, вместительная. В общем, автомобиль превзошел все мои ожидания. Недавно купил новую зимнюю резину. Обошлась дешево. Да и все запчасти к ней не дорогие и легко найти. В общем не автомобиль, а мечта, к тому же и цена на нее просто отличная. Рекомендую покупать именно V90. Не пожалеете, точно не пожалеете.

Часовой пояс: UTC + 4 часа