AVolvo

Talk.AVolvo.ru

Разговоры о Вольво

Текущее время: 15 окт 2019, 03:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 32 летний старый Вольво такой же надежный...
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:59 

Приветствую. Я один из тех, кто купил автомобиль Volvo 265 и хочу вам о нем немного рассказать. Volvo 265 – первый мой автомобиль. Раньше я только мечтал о нем. Но еще до этого я долго не мог выбрать производителя. 265-й на то время стоил не так уж и мало. За эти деньги можно было купить хороший Жигуль или Москвич, еще бы и на бензин хватило. Но все же мой выбор был сделан не в пользу отечественного производителя. Я покупал автомобиль для себя, так как семьи у меня не было. Деньги на новый автомобиль были, возможно, только поэтому я выбрал Volvo. Кстати, купить автомобиль иностранного производства на то время было очень сложно. Но мне удалось сделать это и я очень рад.

Вот только я долго не мог выбрать цвет будущей машины. В конце концов, я выбрал первый попавшийся и остался доволен. На сегодняшний день я не сменил автомобиль, хоть и прошло уже около 32 двух лет со дня выпуска. Многие автомобили советского производства за это время бы сгнили и от них ничего бы не осталось. Но этот далеко не такой. На сегодняшний день на нем нет ни малейшей ржавчины. Возможно это потому, что хранился автомобиль в гараже, а может и потому, что автомобиль действительно качественный и делался «на века».

Я выбрал универсал, так как он очень вместительный, а его комплектация достаточно мощная. На момент покупки машины мне было чуть больше 23 лет, а это еще не такой уж и большой возраст. Но мои взгляды, на автомобиль спустя 32 года не поменялись. Я все еще остаюсь преданным своему автомобилю и доволен покупкой. Надеюсь, что и через 10, а то и 15 лет я все еще буду ездить на своем Volvo,и с ним не будет никаких проблем. По-моему и те автомобили, которые выпускает Volvo на сегодняшний день, имеют просто отличное качество и достойны уважения.

Часовой пояс: UTC + 4 часа